Tous les produits
-
Ampoules de phare de la voiture LED
-
Hautes ampoules de phare du lumen LED
-
Ampoule Fanless de phare de LED
-
La fan a refroidi des phares de LED
-
Phares multicolores de LED
-
Lumière des véhicules à moteur rechargeable de travail de LED
-
Lentille de projecteur de LED
-
Décodeur de LED Canbus
-
Ampoule de la voiture LED
-
Ampoules d'antibrouillard de LED
-
Voyant d'alarme de LED
-
Signal lumineux de clignotant de voiture
-
Lampe de queue automatique
-
Décodeur d'autobus de BOÎTE
mots clés [ led auto light bulbs ] rencontre 141 produits.
H10 a mené luminosité Rohs des ampoules 6000k 12V d'antibrouillard l'intense approuvé
| Garantie: | 14 mois |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | h11 H10 a mené l'antibrouillard |
La température de couleur menée jaune des ampoules 8000k d'antibrouillard de H7 H11 9006
| Garantie: | 14 mois |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | antibrouillard pour la voiture |
12v a mené des ampoules des véhicules à moteur arrête la température de couleur 5000k inverse
| OE non.: | Le feu de freinage de signal |
|---|---|
| Équipement de voiture: | Universel |
| Garantie: | 12 mois |
le phare Canbus 72W 12000Lm de la voiture 36V a mené H7 H3 H11 9005 l'ampoule 9006 6500K automatique
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Marque: | ODM |
| Couleurs: | 600OK |
H4 l'ampoule de la voiture LED H7 H11 Csp H4 a mené le phare automatique
| Imperméable: | IP67 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminum+Plastic |
| Couleurs: | 6000k-6500k |
H1 H7 H11 9005 l'ampoule de 9006 voitures LED 13000Lm IP68 imperméabilisent
| Imperméable: | IP68 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminum+Plastic |
| Couleurs: | 6000k ou OEM |
La voiture en aluminium a mené la fan principale de Canbus de lumière refroidissant Ip68 H15 imperméable Front Led Headlight automatique
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse menée: | ÉPI |
Puissance 18W 5202 9004 imperméable en aluminium de l'ampoule IP68 de la voiture LED de frein
| Modèle: | Universel |
|---|---|
| OE non.: | Le feu de freinage de signal |
| Équipement de voiture: | Universel |
Ampoules fonctionnantes de voiture de l'ampoule H15 7000Lm 6000K de la voiture LED d'ÉPI
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse de LED: | ÉPI |
E2 lampe automatique du lumen LED de l'ampoule de la voiture LED H7 H4 H13 H1 H11 Mini Size 8000
| OEM/ODM: | 100-300pcs |
|---|---|
| Actuel: | 2A-5A |
| Lumen: | 4000lm |

