Tous les produits
-
Ampoules de phare de la voiture LED
-
Hautes ampoules de phare du lumen LED
-
Ampoule Fanless de phare de LED
-
La fan a refroidi des phares de LED
-
Phares multicolores de LED
-
Lumière des véhicules à moteur rechargeable de travail de LED
-
Lentille de projecteur de LED
-
Décodeur de LED Canbus
-
Ampoule de la voiture LED
-
Ampoules d'antibrouillard de LED
-
Voyant d'alarme de LED
-
Signal lumineux de clignotant de voiture
-
Lampe de queue automatique
-
Décodeur d'autobus de BOÎTE
mots clés [ led auto light bulbs ] rencontre 141 produits.
6000K ampoule de la voiture LED 9005 phare H11 mené 9006 9012 par H4
| Garantie: | 18 mois |
|---|---|
| Marque: | ETClite |
| Couleurs: | 6000K |
H7 watts blancs frais de l'ampoule de la voiture LED 12V 6000K les 120 12000 lumens ont mené le kit de conversion de phares
| Durée de vie: | 50 000 - 100 000 heures |
|---|---|
| Watt: | 50W-200W/Pair |
| Lumen: | 5000lm-26000lm/Pair |
Tout dans une voiture haute-basse de poutre de fan allume 9005 l'ampoule menée blanche de allumage automatique menée du phare 6500K
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse menée: | ÉPI |
La voiture automatique de Canbus d'ampoule de la conception 10000Lm unique lumineuse superbe de l'usine 140W a mené le phare
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse menée: | ÉPI |
Le fournisseur de la Chine a mené les kits menés des véhicules à moteur légers de phare de phare de la voiture automatique H3 H4 H7 H8 H9 H11 H13 de l'ampoule 6000K 8000K
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse menée: | ÉPI |
La lampe de queue automatique d'Ip67 12V a mené la remorque allumant Kit Magnetic Wireless Trailer Lights
| OE non.: | p1 |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Garantie: | 14 mois |
H11 les ampoules IP65 de phare de la voiture LED imperméabilisent la puissance de 5000Lm 48W
| Garantie: | 24 mois |
|---|---|
| Tension: | 9-32V |
| Certification: | CE ROHS |
L'autobus de H7 H11 H4 9006 a mené des phares pour la lumière de tête du véhicule LED
| Détails d'emballage: | Emballage de détail |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal |
H4 a mené le phare automatique 6500K 9003 Hb2 blancs tous de Moto dans les lumières hautes-basses d'une de fan voiture de poutre
| Détails d'emballage: | emballage de détail |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, Paypal |
Automobile sans fil de phare de voiture de H15 70W 7000Lm LED conduisant l'ampoule H7 pour le golf 7
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse menée: | ÉPI |

