Tous les produits
-
Ampoules de phare de la voiture LED
-
Hautes ampoules de phare du lumen LED
-
Ampoule Fanless de phare de LED
-
La fan a refroidi des phares de LED
-
Phares multicolores de LED
-
Lumière des véhicules à moteur rechargeable de travail de LED
-
Lentille de projecteur de LED
-
Décodeur de LED Canbus
-
Ampoule de la voiture LED
-
Ampoules d'antibrouillard de LED
-
Voyant d'alarme de LED
-
Signal lumineux de clignotant de voiture
-
Lampe de queue automatique
-
Décodeur d'autobus de BOÎTE
mots clés [ led auto light bulbs ] rencontre 141 produits.
H11 la voiture H4 a mené l'aluminium de l'ampoule 120 W 6000K 6035 de phare
| Durée de vie: | 100 000 heures |
|---|---|
| Watts: | 50W-200W/Pair |
| Lumen: | 10000lm/pair |
les phares multicolores de 6000K LED, D1s ont mené l'ampoule 70W 8600Lm de phare
| Année: | Universel |
|---|---|
| Modèle: | Universel |
| OE non.: | D1S |
le décodeur de 36V LED Canbus, H11 H13 H15 6000k a mené l'ampoule de phare
| Année: | Universel |
|---|---|
| Modèle: | Universel |
| OE non.: | D1S |
Adapté aux besoins du client a fait 3570 ampoules des véhicules à moteur de phare de la puce 12000Lm 100W 6000K LED a mené la voiture de lumières de voiture le fabricant principal de lumières
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse menée: | ÉPI |
Les ampoules de allumage des véhicules à moteur de phare de la classe 12000Lm 100W 6000K 12V-24V LED ont mené les lumières principales de voiture de lumières de voiture pour des camions
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse menée: | ÉPI |
6000K hautes ampoules H7 H11 9006 100W 9600lumen de phare du lumen LED
| Nom de produit: | Ampoules de phare de la voiture LED |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Tension: | 12V |
Ampoules automatiques de phare de la voiture LED de Front Led Light Bulb H4 de voiture
| Garantie: | 1 ans |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Certification: | CE ROHS |
3570 la voiture menée de tête de la puce 12000Lm 100W 6000K par lumières automatiques allume les lumières H4 H13 9004 de tête de voiture phare mené 9007 par voitures
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse menée: | ÉPI |
Le Bi de 3,0 pouces a mené la température de couleur de la puissance 6000K de la lentille 55W de projecteur
| OE non.: | LK+ |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Garantie: | 14 mois |
Brigh superbe H13 a mené des ampoules de phare, phare mené par 80w imperméable
| Nom de produit: | Ampoules de phare de la voiture LED |
|---|---|
| Garantie: | 1 ans |
| Tension: | DC9V-32V |

