Tous les produits
-
Ampoules de phare de la voiture LED
-
Hautes ampoules de phare du lumen LED
-
Ampoule Fanless de phare de LED
-
La fan a refroidi des phares de LED
-
Phares multicolores de LED
-
Lumière des véhicules à moteur rechargeable de travail de LED
-
Lentille de projecteur de LED
-
Décodeur de LED Canbus
-
Ampoule de la voiture LED
-
Ampoules d'antibrouillard de LED
-
Voyant d'alarme de LED
-
Signal lumineux de clignotant de voiture
-
Lampe de queue automatique
-
Décodeur d'autobus de BOÎTE
mots clés [ car led headlight bulbs ] rencontre 284 produits.
6000K ampoule de la voiture LED 9005 phare H11 mené 9006 9012 par H4
| Garantie: | 18 mois |
|---|---|
| Marque: | ETClite |
| Couleurs: | 6000K |
H7 watts blancs frais de l'ampoule de la voiture LED 12V 6000K les 120 12000 lumens ont mené le kit de conversion de phares
| Durée de vie: | 50 000 - 100 000 heures |
|---|---|
| Watt: | 50W-200W/Pair |
| Lumen: | 5000lm-26000lm/Pair |
E2 lampe automatique du lumen LED de l'ampoule de la voiture LED H7 H4 H13 H1 H11 Mini Size 8000
| OEM/ODM: | 100-300pcs |
|---|---|
| Actuel: | 2A-5A |
| Lumen: | 4000lm |
Puissance 18W 5202 9004 imperméable en aluminium de l'ampoule IP68 de la voiture LED de frein
| Modèle: | Universel |
|---|---|
| OE non.: | Le feu de freinage de signal |
| Équipement de voiture: | Universel |
12V a mené l'ampoule de phare avec la fan, H4 anti-parasitage 6000k a mené l'OEM de l'ampoule LK7
| Année: | Universel |
|---|---|
| Modèle: | Universel |
| OE non.: | LK7 |
L'ampoule du phare H4 9005 a mené 20000 la température 12v du lumen 85deg
| Nom de produit: | Ampoules de phare de la voiture LED |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Tension: | C.C 12V-24V |
La puissance élevée de 12000RPM turbo a mené le phare pour la voiture H1 H3 H4 H7 H11
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Type: | Phare |
| OE non.: | H1 H3 H4 H7 H11 |
La température de couleur multicolore du kit 5000k de conversion de phares de M30 D5 LED
| Année: | Universel |
|---|---|
| Modèle: | Universel |
| OE non.: | M30-D5 |
La fan de 10000 lumens a refroidi la température de couleur des phares H4 6500K de LED
| Nom: | La fan a refroidi des phares de LED |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| La température fonctionnante: | -40C | 80' C |
H13 H4 a mené le phare pour la voiture Antiflicker Antiinterference 6000k
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Tension d'entrée (v): | AC/DC12 |

