Tous les produits
-
Ampoules de phare de la voiture LED
-
Hautes ampoules de phare du lumen LED
-
Ampoule Fanless de phare de LED
-
La fan a refroidi des phares de LED
-
Phares multicolores de LED
-
Lumière des véhicules à moteur rechargeable de travail de LED
-
Lentille de projecteur de LED
-
Décodeur de LED Canbus
-
Ampoule de la voiture LED
-
Ampoules d'antibrouillard de LED
-
Voyant d'alarme de LED
-
Signal lumineux de clignotant de voiture
-
Lampe de queue automatique
-
Décodeur d'autobus de BOÎTE
mots clés [ car led headlight bulbs ] rencontre 284 produits.
Puissance 60W disponible d'OEM des hautes du lumen LED de DC9V ampoules 9004 de phare
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| La température de couleur (le TDC): | Refroidissez/blanc chaud de /Natural |
Hautes ampoules H13 H11 9005 Hb3 H7 H4 de phare du lumen LED d'ÉPI
| Matériel de corps de lampe: | aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse de LED: | ÉPI |
Les hautes ampoules de phare du lumen LED de Turbo, ont mené le diamètre du phare H11 6000k 37mm
| Source lumineuse: | LED |
|---|---|
| La température de couleur (le TDC): | Refroidissez/blanc chaud de /Natural |
| Type: | ampoule menée |
La voiture lumineuse H4 a mené la température de couleur des ampoules 10000LM 6500K de phare
| Garantie: | 24 mois |
|---|---|
| Tension: | DC9V-32V |
| Certification: | CE ROHS |
Ampoule automatique 5600K de 360 phares de H7 H11 H15 H4 LED pour la moto
| Garantie: | 17 mois |
|---|---|
| Marque: | Lumière d'ETClite |
| Couleurs: | 5600K |
Réglables ampoule menée du phare H4 9003 avec la double couleur de la fan 8000Lm
| Année: | Universel |
|---|---|
| Modèle: | Universel |
| OE non.: | i6C-H4 |
La voiture de H1 H4 H8 H9 H11 a mené les ampoules blanches des phares 12000Lm 120W 6500K
| Nom de produit: | Ampoules de voiture de LED |
|---|---|
| Watts: | 110W/Pair |
| Lumen: | 14000lm/Pair |
I6C H7 12v 55w a mené l'ampoule de phare avec la fan fraîche de 12000RPM Turbo
| Garantie: | 24 mois |
|---|---|
| Tension: | 9-32V |
| Certification: | CE ROHS |
H1 H7 H11 9005 l'ampoule de 9006 voitures LED 13000Lm IP68 imperméabilisent
| Imperméable: | IP68 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminum+Plastic |
| Couleurs: | 6000k ou OEM |
H15 a mené la voiture de l'ampoule 70W 7000Lm Csp Chip Wireless Car Headlight For A3 A5 A6 de phare
| Matériel de corps de lampe: | Aluminium |
|---|---|
| La température fonctionnante (℃): | -40 - 60 |
| Source lumineuse de LED: | ÉPI |

